“Юнисон-Москва” уступил “Кристаллу”

“Юнисон-Москва” начал выездную серию с поражения “Кристаллу”.

18 октября 2024

В первом периоде “грифоны” схлопотали два удаления кряду, что привело к игре в формате 3х5, а затем и к пропущенной шайбе. Этот гол стал единственным в дебютной трети встречи. Также из-за повреждения поединок не смог продолжить наш голкипер Рафаэль Хакимов. Желаем Рафаэлю здоровья!

Во втором периоде москвичи прижали саратовцев к воротам, организовав большое количество опасных моментов, но реализовать удалось лишь один, что помогло сравнять счет перед третьим периодом.

Две быстрые шайбы “Кристалла” в финальной трети матча усложнили жизнь хоккеистам “Юнисона”. До сирены “грифоны” пытались исправить ситуацию, но, увы, не получилось. Итоговый счет – 1:3 в пользу соперника.

Следующий матч “Юнисон-Москва” проведет в Пензе, где соперником “грифонов” станет местный “Дизель”. Встреча состоится 20 октября в 17:00 по московскому времени.