Дали бой, но уступили

В матче-триллере “Юнисон-Москва” уступил пензенскому “Дизелю”.

20 октября 2024

Первый период для “грифонов” вышел крайне неудачным – три пропущенные шайбы, на которые столичные хоккеисты не смогли дать ответа. Могло показаться, что игра потеряна, но не тут то было.

Во втором периоде “Юнисон” пропустил первым, а затем в сжатый срок забросил три шайбы, одна из которых отправилась в ворота при игре 3х5! Болельщиков ждала крайне интригующая развязка – 4:3 в пользу хозяев перед третьим периодом.

На финальную треть поединка “грифона” вышли максимально заряженными, чтобы как минимум сравнять счет. Команда делала для этого все, но оборона сурян сыграла безупречно. Итоговый счет – 4:3 в пользу “Дизеля”.

22 октября “Юнисон-Москва” сыграет в Самаре против местного клуба ЦСК ВВС. Начало игры в 18:00 по московскому времени.