Уступаем ЦСК ВВС на выезде

“Юнисон-Москва” в гостях уступил ЦСК ВВС.

22 октября 2024

В дебюте встречи соперники обменялись атаками, которые стали безголевыми. Также по одному разу игроки противоборствующих команд отправлялись на скамейку штрафников, но голов это также не принесло.

Второй период вышел для “грифонов” неудачным. В первой пятиминутке “летчики” забросили шайбу в ворота москвичей. Хоккеисты “Юнисона” изо всех сил пытались сравнять счет, но не вышло. Один раз игровой снаряд даже предательски угодил в штангу.

Третий период подвел черту под всем матчем. “Летчики” забили три безответные шайбы и одержали победу со счетом 4:0.

Заключительный матч выездной серии пройдет в Москве, где против “грифонов” сыграет “Звезда”. Поединок пройдет 24 октября в 18:30.

Оставляйте заявки на билеты в гостевой сектор МСК ЦСКА Арены до 18:00 23 октября в специальной форме — после указанного времени мы свяжемся с вами и расскажем, как получить билеты.