Две победы дома

26 марта состоялась вторая четвертьфинальная встреча между командами «Юнисон-Москва» и «Ермак».

26 марта 2024

В первом матче гости изрядно потрепали нервы москвичам, поэтому на вторую встречу обе команды вышли на сто процентов заряженными. Тем не менее с первых минут игры грифоны заставили не раз понервничать своих болельщиков, когда остались на льду вчетвером. Однако численным преимуществом ангарчане не смогли воспользоваться.

На 17-ой минуте встречи Владимир Шлыков направил игровой снаряд в сетку ворот соперника. Гол засчитали, но не сразу – арбитры воспользовались видеопросмотром.

Как выяснилось позже, эта шайба стала единственной голевой атакой во втором матче ¼ финала между «Юнисон-Москва» и «Ермаком». Подопечные Игоря Горбенко забетонировали свои ворота и бросили все силы в атаку. «Ермак» тоже старался сравнять счет матча, ангарчане на последних минут даже сменили вратаря на шестого полевого. Тем не менее новых голов арбитрами зафиксировано не было.

«Юнисон-Москва» завоевывает непростую победу с минимальной разницей в счете – 1:0.

До полуфинала остался всего один шаг – это третий матч против команды «Ермак», который состоится 29 марта в гостях. Пожелаем победы черно-зеленым!