Один шаг до Кубка Регионов

Со счетом в серии 1:1 «Юнисон» отправился в Мичуринск, где 24 апреля сыграл третий матч против команды «Тамбов».

25 апреля 2024

Первый период прошел без заброшенных шайб, хотя страсти на льду накалялись после каждого опасного момента. Грифоны много бросали по воротах хозяев, но счет встречи открыть не удалось.

Во второй двадцатиминутки количество переросло в качество: на 24-ой минуте игры Владимир Шлыков забил шикарный гол, который был засчитан только после видеопросмотра.

На второй перерыв команды ушли при счете 0:1, однако на 41-ой минуте Станислав Яровой показал класс и поправил цифры на табло – 0:2. В середине заключительной двадцатиминутки «Тамбов» всё же смог найти ключи к воротам Арслана Шигапова – Владислав Чуркин стал автором гола.

В заключительные минуты игры напряжение на льду зашкаливало, хозяева поменяли голкипера на шестого полевого и всеми силами старались перевести игру в овертайм. Но наши владения остались забетонированными, а результат 1:2 стал итогом этого противостояния.

Таким образом, счет в серии становится 2:1, грифоны выходят вперед и от Кубка Регионов их отделяет всего одна победа.

Завтра, 25 апреля, «Юнисон-Москва» сыграет против «Тамбова» свой четвертый матч. Держим кулачки!